Президент России

Проект Культура

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Администрация Новокузнецкого района

Номер участника: 80

Новости

28 июня, 2022 г.:  Молодежь – наша надежда, наше будущее.

Ежегодно, начиная с 1993 года, 27 июня Россия отмечает День молодежи. Праздник посвящен молодым людям, в руках которых находится будущее нашего государства. В этот день во всех уголках Российской Федерации проводятся различные мероприятия: гуляния, концертные программы, спортивные соревнования, фестивали, молодежные квесты и многое другое.


Не остались в стороне сотрудники Металлурговской сельской библиотеки. Они подготовили для молодых людей праздничные познавательно-развлекательные мероприятия, учитывая их интересы, с применением элементов творчества, игры, где каждый смог проявить себя.


Ко Дню молодёжи в библиотеке книжную выставку «Читай про себя», где представлены произведения современных авторов для молодежи. Эти книги объединены темой юношества, взросления, первой любви, поиска своего призвания и жизненного пути. Молодые читатели смогли познакомиться с произведениями как отечественных, так и зарубежных писателей, открыть для себя новые литературные имена, узнать себя в героях романов и повестей. Представленные книги читаются залпом, дают ответы на волнующие жизненные вопросы, и, это отличный шанс познакомиться с мировой литературой во всем её многообразии.


Работники библиотеки приглашают всех любителей чтения посетить данную выставку и от всей души поздравляют молодых, ярких, перспективных, креативных людей с этим замечательным праздником! Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь! Исполняйте свои мечты! Открывайте новые горизонты, больше путешествуйте и познавайте мир с хорошей литературой! Удачи Вам, позитива и энергии!


На мероприятии присутствовало 25 человек.